Правый баннер 1

 

Единый Свадебный Центр на Фурштатской 50

 

Правый баннер 3

Левый баннер 1

 

Левый баннер 2

 

Левый баннер 3

День Знаний

5 августа 2014 - Администратор

 

1 сентября не за горами

Первое сентября – значимый день, как бы к нему ни относились школьники. Для первоклашек это настоящий праздник, вступление в новую, более серьезную и ответственную жизнь. А для выпускников – грустный момент почти прощания перед вступлением во взрослую жизнь. Но в любом случае этот день нельзя миновать, и лучше сделать его запоминающимся, то есть отметить его как праздник, добавить в этот день красок.

И сделать это достаточно просто, если обратиться к профессионалам. Специалисты организуют мероприятие  для малышей, которые только познакомились с первым учителем и прошли первые уроки. Это может быть праздник «Знакомство со школой» или «День знаний», на которых в игровой форме дети познакомятся с тем, что изменится в их жизни после начала школьного периода.

 1 сентября

В принципе, любой детский праздник специалисты могут взять за основу, чтобы преобразовать его в мероприятие «вступления в школьную жизнь». Рассказать о важности знаний помогут пираты, герои мультфильмов, детских сказок, участие которых сделает праздник еще более запоминающимся и увлекательным.

Выпускникам будет предложена совсем другая программа. Этот день лучше отметить всем классом, собравшись в уютном ресторане или кафе, а если позволит погода – за городом, чтобы вместе ощутить важность события. За город можно отправиться самостоятельно, на шашлыки, например, так и выбрать подходящий ресторан, находящийся в отдалении от города. Часто такие места предлагают не только хорошую кухню, но и различные спортивные мероприятия, которые пришлись бы как раз кстати.

день знаний  пора в школу

В любом случае встречу с друзьями-одноклассниками стоит отметить не только выпускникам или первоклашкам. В соответствии с возрастом можно подобрать подходящую программу с более детскими элементами или, например, устроить небольшую дискотеку для школьников постарше.

Ну а учителям тем более не стоит забывать, что это прежде всего их праздник – начало нового учебного года, начало усердного труда. Если его правильно отметить в тесном кругу и в уютной обстановке – глядишь, и работать даже с самыми трудными учениками будет несложно. Как говорится, как начнешь – так и закончишь.

 

 

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш отзыв будет первым!

Добавить отзыв
Реклама на сайте
Реклама на сайте