Правый баннер 1

 

Единый Свадебный Центр на Фурштатской 50

 

Правый баннер 3

Левый баннер 1

 

Левый баннер 2

 

Левый баннер 3

Новогодний декор — важная слагаемая новогодней сказки

11 декабря 2014 - Администратор

 

В преддверии Новогодних праздников волей-неволей приходится задумываться об украшениях: они делают помещение более уютным, красивым, нарядным, радостным. Если вы хотите ощутить приближение праздника и украсить свой дом, офис, зал ресторана или кафе, в первую очередь определитесь с настоящими желаниями. Какой декор интересует вас? 

Ведь сегодня есть все, чего пожелает душа...

 Хотите искусственную елку либо сосну и игрушки для них? Мечтаете о сказочных подсвечниках и чехлах для стульев, шарах и шикарных гирляндах? Может, вам нужна всего лишь красивая праздничная упаковка?

 новый 2015 год
Выбирайте! 
В компаниях, которые специализируются на изготовлении декора, предлагают: 

·    светодиодную иллюминацию фасадов коттеджей и ресторанов, магазинов и салонов; 

·    елки на любой вкус, ветки в блестках и хвою; 

·    новогодние букеты цветов, кашпо и корзинки; 

·    рождественские композиции, веночки и различные гирлянды; 

·    шары, бусы и всевозможный мелкий декор: бабочки и желуди, яблоки и шишки, палочки и фигурки в виде Дедов Морозов, Снегурочек, ангелочков и различных сказочных персонажей; 

·    праздничную упаковку, ленты, подвески, гобелены.

 новогодние украшения 

И это не весь предлагаемый ассортимент.

Но даже при таком разнообразии предложений выбрать довольно сложно. Потому, что нужно определиться со стилем оформления зала и не забыть о:

·         Размерах. Большую елку стоит декорировать крупными украшениями. Так, чтобы они не терялись в ветках дерева. Такие же крупные игрушки, несоразмерные с параметрами помещения, подбирают и для декорирования залов или комнат в стиле арт-деко.

·         Цветовой гамме. При подборе декоративных элементов учитывают цветовое оформление помещения. Роскошно-загадочно смотрится белый интерьер с бело-серебряным декором (некоторые дизайнеры считают, что избыток белого создает ощущение холода). «Оживляют» его яркими пятнами декора, выполненного в нежно-розовых или сиреневых тонах. Украшая зал для корпоративной вечеринки, подбирают элементы, выполненные в фирменных цветах. Если помещение оформляется в традиционном стиле, не обойтись без красных и зеленых цветов – они добавляют праздничности и свежести. Роскошно смотрятся золотые и серебряные украшения, но для декорирования стоит выбрать какой-то один «благородный» цвет.

·         Точках декорирования. Подбирают украшения для елок и новогодних композиций, для декорирования стен и каминов, столов и стульев. Украшая елку, декор развешивают равномерно по всему деревцу, не допуская избытка в одном и недостатка игрушек в другом месте.

 украсить дом на новый год  декор новогодний

Еще сложнее задача в том случае, если вы ищете украшения, которые рисует пока только ваше воображение или хотите декорировать помещение по собственным эскизам… Но, выход есть! 

 елочные игрушки

Ищите компании, которые занимаются созданием декора на профессиональном уровне. Дизайнеры выслушают ваши пожелания и разработают необходимые элементы под ваши требования. Нужно лишь позаботиться об этом заблаговременно. Ведь Новый год приходит очень быстро!

 

 

 

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш отзыв будет первым!

Добавить отзыв
Реклама на сайте
Реклама на сайте