Правый баннер 1

 

Единый Свадебный Центр на Фурштатской 50

 

Правый баннер 3

Левый баннер 1

 

Левый баннер 2

 

Левый баннер 3

Сценарии нестандартных девичников.

26 марта 2015 - Администратор

 Девичник на яхте в Финском заливе.

Прекрасный формат летнего праздника настоящих и верных подруг, с которыми не страшно даже в открытом плавании! Очень символичное и атмосферное путешествие, наполненное ощущениями от встречи с солнцем, ветром и романтикой путешествия. С лёгкой чертовщинкой! А как же без «йо-хо-хо и бутылка рома!»? Сам Бог велел).


девичник на яхте    нестандартный девичник

 

 

Добрый и уютный вариант празднования в стиле фильмов «Радости и пряности» и «Джули и Джулия» - возможность отправиться в кулинарное путешествие с подругами, научиться тонкостям кулинарного мастерства от ведущих шеф-поваров Санкт-Петербурга, отточить свои навыки в приготовлении кулинарных шедевров и получить невообразимую бурю эмоций от эффектных приемов профессионалов своего дела! Кто знает, может именно блюда, приготовленные на этом мастер-классе станут Вашими коронными, а с толикой собственной фантазии войдут в будущем в историю Вашей семьи как семейное достояние!)


девичник в кулинарной школе     

 

Русский стиль – необычный и крайне интересный праздник в духе славянской усадьбы – с костюмами, гаданиями, играми, специальной кухней, плетением венков и разучиванием традиционных свадебных песен.

 

девичник в русском стиле     русский стиль девичника

 

Прогулка на лошадях. Почувствовать себя ближе к природе и пообщаться с невероятными животными – лошадьми, что может быть лучше? Выезд загород, пикник и радость от взаимодействия с, пожалуй, самыми благородными представителями фауны под руководством опытных инструкторов запомнятся Вам надолго.

 

девичник необычный     девичник

А почему бы и нет? Кто сказал, что девушки лишены воинствующего азарта? Разделиться на команды с мальчишками и надрать им задницу! Прекрасный способ совместить девичник с мальчишником и выяснить раз и навсегда, Кто же все таки в доме будет хозяин?)

 

пейнтбол - девичник     девичник

Один из самых необычных сценариев Вашего праздника – парфюмерная дегустация. Уютная и завораживающая атмосфера прикосновения к величайшим достижениям парфюмерной индустрии наших дней. Внушительная коллекция ароматов из разных стран – возможность в комфортной обстановке насладиться каждым ароматом в полной мере, досконально погрузиться в мир чувственной роскоши и найти, наконец, свое сокровище – духи, которые станут Вашим вторым «я». Волшебство запахов, способных одурманить, воодушевить, настроить дружелюбно или вовсе оттолкнуть Вашего собеседника – искусство пользоваться парфюмерией как одеждой, соотносить её выбор с поставленными задачами.

 

парфюмерная дегустация     девичник на парфюмерной дегустации

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш отзыв будет первым!

Добавить отзыв
Реклама на сайте
Реклама на сайте