Правый баннер 1

 

Единый Свадебный Центр на Фурштатской 50

 

Правый баннер 3

Левый баннер 1

 

Левый баннер 2

 

Левый баннер 3

Свадебный ужин — прелюдия брачного торжества

26 августа 2014 - Администратор

Особенности проведения свадебного ужина

Чтобы ужин удался на славу, нужно все хорошенько продумать и ответить.

Как провести?

Формат мероприятия зависит от вашего желания и бюджета. Можно устроить по-домашнему теплый семейный ужин в квартире жениха, в кафе или ближайшем от дома ресторанчике. Если, к примеру, молодожены отправляются в свадебное путешествие во Францию, ужин можно заказать во французском ресторанчике. По желанию, помещение, в котором будет проходить свадебный ужин, оформляют в том же стиле, что и завтрашнее мероприятие. Можно организовать пикник и провести его на природе или на даче.

семейный праздничный ужин  ужин для семьи

Кого пригласить?

Зачастую, на свадебном ужине присутствуют только самые близкие: будущие молодожены, их родители, сестры и братья, крестные, свидетели, друзья. Можно пригласить также родственников, которые уже приехали на свадебную церемонию из других городов.  

семейный ужин в день свадьбы

Меню ужина

Оно составляется с учетом бюджета, формата мероприятия и ваших пожеланий. Еды должно быть достаточно, чтобы гости не ушли голодными и в то же время перечень блюд не должен затмить меню завтрашнего банкета. К его составлению подходите очень взвешенно — не все едят устриц и луковый суп с сыром и свиным салом. Не переборщите и с количеством еды: гости не должны ждать очередной перемены блюд допоздна — перед завтрашним торжеством нужно хорошо отдохнуть.

праздничный ужин  свадебный вечер

Развлекательная программа

Можно составить небольшую программу вечера и предоставить слово молодоженам и гостям. К такому вечеру молодожены готовят тост в честь родителей, знакомых и родственников, которые сыграли в их судьбе важные роли либо принимали участие в подготовке свадьбы. Родители приносят семейные альбомы с детскими фотографиями молодых.

семейный ужин

Будут ли танцы и розыгрыши — решать вам!

Какой бы сценарий проведения не был выбран, непринужденная обстановка позволит будущим родственникам ближе познакомиться, пообщаться неофициально и лучше узнать друг друга.

 

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш отзыв будет первым!

Добавить отзыв
Реклама на сайте
Реклама на сайте