Правый баннер 1

 

Единый Свадебный Центр на Фурштатской 50

 

Правый баннер 3

Левый баннер 1

 

Левый баннер 2

 

Левый баннер 3

Праздник для коллег

30 октября 2014 - Администратор

 

Если вы не хотите, чтобы подготовленный вами праздник был похож на десятки скучно проведенных корпоративов или дней рождения компании, продумайте все его этапы до мелочей.

 Приглашения.Они могут быть любыми: купленными в ближайшем киоске или изготовленными самостоятельно вручную. Очень хорошо запоминаются именные приглашения с ФИО и вклеенными фотографиями (можно сделать фотороботы) приглашенных. Для детей делают отдельные приглашения.

приглашение на корпоративную вечеринку     приглашение на пращдник
Место проведения.Не обязательно устраивать посиделки в ресторане или офисе. Предложите вылазку на природу, поездку в дом отдыха, поход в зоопарк, на скалодром или в картингцентр. Конечно, на такие авантюры поддадутся не все, но участникам праздник запомнится надолго, а вы сэкономите на декорациях. Учтите близость места проведения вечеринки к транспортным узлам и необходимость развозки гостей.

банкетный зал   фуршет для коллег

Оформление.Если выберете стандартное место проведения торжества (офис, кафе или ресторан), продумайте оформление зала. Дипломы, стенгазеты и плакаты с поздравлениями сделайте в виде страниц «Правды», Cosmopolitan, «Караван историй», Vogue. На входе можно обустроить своеобразный пропускной пункт. У «шлагбаума» (можно использовать обычную швабру) попросите гостей показать паспорта-приглашения с фотографиями.

коллективный праздник   корпоративная вечеринка

Поздравления.Можно придумать оригинальное поздравление каждому гостю. Подготовка не займет много времени, но такое внимание порадует как женщин, так и мужчин (да, да, мужчины радуются таким «подаркам» не меньше женщин). Поздравление дополняют вручением подарков, «медалей», «Дипломов».

Развлечения. Перечень возможных развлечений практически неограничен, но подбирать их нужно очень тщательно. Не должно быть заезженных и плоских шуток, скучных и давно известных анекдотов. Можно провести индивидуальные фотосессии, лотерею, караоке, конкурс танцев, смешных фраз, подготовить костюмированные сценки. Главное, чтобы заранее суть конкурсов знали только члены организационной группы.

корпоративный праздник   праздник для коллег 996-65-17

Меню.Не обязательно закупать дорогую нарезку, колбасу, копчености и рыбу – можно самостоятельно испечь пирог, подготовить бутерброды и салаты. Главное, чтобы вся еда была вкусной, качественной и красиво оформленной. При этом ее должно хватить на всех участников. Недопустимо чтобы гости уходили голодными.  

Дискотека.При подборе музыкального оформления сопровождения очень важно учитывать музыкальные пристрастия гостей и подбирать композиции, максимально отвечающие их запросам.

Каждой «мелочи» уделите внимание и не пускайте подготовку на самотек. В противном случае скука вам обеспечена. А ваша цель не она!

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш отзыв будет первым!

Добавить отзыв
Реклама на сайте
Реклама на сайте